Войти
23:39 25.04
"Эспаньол" очень неплохо вернулся в Примеру, "попугаи" набрали девять очков в восьми встречах, грохнули в последнем туре "Реал" (2:1), продемонстрировав впечатляющую игру в обороне. "Кадис" по традиции располагается во второй части турнирной таблицы, полагаясь на свою оборону, которая стала давать сбои: в пяти последних встречах "жёлтая субмарина" пропустила шесть мячей, отхватив три от только вернувшегося из Сегунды "Райо Вальекано". Но в атаке дела всё равно хуже: в трёх последних матчах "Кадис" забил всего один гол.

Обе команды подходят к очной встрече с минимальными потерями: за "Эспаньол" из-за травмы не сыграет форвард Хавьер Пуадо (отсутствует с августа), а у "Кадиса" в лазарете с самого начала сезона находится Джон Андер Гарридо.

"Эспаньол" набрал неплохую форму, к тому же он великолепно играет на своём поле: всего одно поражение в пяти встречах, да и то от "Атлетико", который забил победный лишь на девятой компенсированной минуте. "Кадис" свой последний матч проиграл, причём две игры подряд у него почти ничего не получается в нападении: два удара в створ соперников при одном забитом голе – это ещё очень сильно повезло. Но всё же, "попугаи" с равными соперниками играют намного хуже, чем с фаворитами (всего одна победа в трёх встречах), так что здесь наиболее вероятен ничейный исход.
  +1
3 года назад

Отправить