Войти
04:50 26.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Сборную Португалии ожидает важный матч против Люксембурга, который еще в далеких умах кажется очень слабой командой, которую так легко переиграть. Спросить надо у сербов, так ли это? Только с помощью Душана Влаховича Сербия смогла победить люксембуржцев. С другой стороны, у хозяев есть сверх мотивированный на новые свершения Криштиану Роналду и его может хватить, даже при отсутствии некоторых травмированных игроков: Рафы Силвы, Рафаэля Геррейру и, возможно, Диогу Жоты.

В этом отборочном турнире Люксембург набрал шесть очков и был даже близок, чтобы хоть одним глазом посмотреть на заветную вторую строчку, но минимальное поражение от сербов не оставило команде шансов, хотя, математические, конечно, есть. Есть кого опасаться португальцам у гостей: гол Себастьена Тилля в ворота "Реала" еще жив в памяти, Жерсон Родригеш уже огорчал португальцев в матче первого круга. Будет ли еще?

Португальцы все время переигрывали Люксембург у себя дома и ни разу при этом не пропускали, частенько отвешивая сопернику разницу в три и более голов. Смогут ли они это сделать в ближайшем матче? Сборная Люксембурга действительно симпатична и способна достойно проиграть Португалии.
  +3
3 года назад

Отправить
почти-почти....
  0