Войти
22:36 26.04
Доброго дня всем!
От матчей за третье место всегда веет грустью, ведь самый главный приз уже проигран…Но, тем не менее, эти матчи продолжают играть и нас ждет противостояние сборных Италии и Бельгии.
Сборная Италии выдала блестящую беспроигрышную серию из 37 матчей. Но всему хорошему когда-то приходит конец. Два пропущенных гола в первом тайме, две желтые карточки, вылившиеся в красную у капитана команды и, - в финал выходит сборная Испании. Несмотря на то, что у Италии не сыграют Леонардо Бонуччи, Андреа Белотти, Чиро Иммобиле трагедии нет, так как скамейка запасных у итальянцев очень достойная.
Сборная Бельгии интересный соперник. Вроде у них есть все шансы выиграть какой-либо крупный турнир, но каждый раз им чего-то не хватает. Впечатление, что сборная легко играя в группе, в итоге не может собраться на ответственные матчи в плей-офф. Казалось бы, в игре со сборной Франции им ничего не мешало выйти в финал, но они все-таки умудрились проиграть, имея преимущество в два мяча…
По статистике очных встреч большое преимущество на стороне итальянцев, не говоря уже о последней победе "скуадры адзурро" в 1/4 Чемпионата Европы.
Букмекеры считают фаворитами сборную Италии. Трудно с этим не согласиться. Поединок пройдет на туринском Альянц Стэдиум и итальянцам будет принципиально одержать победу на глазах у своих болельщиков. К тому же, у Италии было на один день отдыха больше.
Так как главный приз уже проигран командами, то осторожничать нет смысла. Надеюсь, что игра будет открытой, с забитыми мячами с обоих сторон.
Я заиграю здесь победу сборной Италии в основное время, ОЗ и, возможно, гол Ромелу Лукаку.
  +44
3 года назад

Отправить
Лукаку, к сожалению, покинул расположение сборной. Причину не сообщают.
  +3
думаешь без Лукаку не справятся?
  +1
У Бельгии еще и Азара не будет. Я опасаюсь, что Бельгия вообще забить хочет на этот матч. Такое складывается впечатление. Кто-то может достойно принять поражение в полуфинале, а кто-то нет. В итоге итальянцы затихарились, а бельгийцы страдают, типа "кому нужен этот матч за третье место". Даже тренер говорит, что "неудача в полуфинале сильно ударила по футболистам психологически" - по-ходу уже придумывает отмазку на случай поражения. С таким настроем лучше на поле вообще не выходить.
  +3
красиво размышляешь молодец! это тоже фактор согласен! но Игроки не всегда и не 100 ключевой фактор в игре на победу или проигрыша, взять Испанию она тоже играла без многих ключевых игроков Моррата и т. д. разобрались ведь с сильной Италией! посмотрим может и в твоих словах будет правда сегодня! матч покажет.
  +1
обожаю девушек которые любят и знают футбол! Лайк тебе Фаренгейт!!!
  +3
Спасибо, Алан! Мне очень приятно)
  +4
Спасибо, Дружище!)
  +4
Отличный прогноз! Желаю удачи!
  +4
Ага, привет,бро!)
  +3
Спасибо, Том. Твой коммент очень важен для меня.
  +4
Пожалуйста!!!
  +2
какие мысли по финалу
  +1
Не знаю) Поставила в КП ничью 1-1. Ставить на матч не буду)
  +3
поставил италию бельгию по твоему прогнозу а финал 1-1 и тб 1.5
  +2
Спасибо за доверие)))
  +3
Не все так просто. Смотря с каким настроением команды выйдут на этот матч.
  +3
Настроение у проигравших команд в полуфинале, напрочь отсутствует. Прервалась, не побоюсь этого слова, выдающиеся серия без поражений у итальянцев. У Бельгии будут отсутствовать ряд ключевых игроков. Для ставок, это не самый лучший матч, За прогноз лайк, удачи!
  +1
Белгия победит в основное время, через быстрый гол до 25 минуты . 0 - 1 .
  +1
Пока не сходится. Ждем второй тайм)
  +3
Молодец! Прогноз хороший и угадано идеально!!!
  +3
Поздравляю!!!
  +2
поздравляю дорогая
  +1
Спасибо, Дружище!)
  +3
закрыл все плюсики
  +1
Просто умничка! Молодец!
  +2
Спасибо, Дима)
  +4
в твоих словах была правда как ни как! красотка так держать!!!
  +1
Елена как всегда топ)
  +1
ты ж мой хороший))) спасибо)
  +4