Войти
10:54 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Уругвая, несмотря на потери Суареса и Кавани, отлично провела три сентябрьских матча отбора, набрав семь очков и забив семь мячей, причём обыграть удалось одного из главных конкурентов – крепкую сборную Эквадора. Сейчас в состав "Ле Селесте" вернулись её легендарные лидеры атаки, так что шансы на успех сильно повышаются. К тому же, в последних четырёх очных встречах с Колумбией у Уругвая две победы и два ничейных результата.

У колумбийцев дела немного хуже. Сохранить свои ворота в неприкосновенности не удаётся уже на протяжении пяти матчей, к тому же продолжаются проблемы с нападением: повреждение получил один из лучших игроков последних встреч Мигель Борха, а вот сможет ли Радамель Фалькао тащить сборную, как делал это до 2020 года – большой вопрос.

В случае поражения или ничьей, шансы сборной Колумбии на четвёртое место в таблице сильно упадут, поэтому именно ей придётся раскрываться, что даст немало свободного пространства для Суареса и Кавани, а значит упростит задачу Уругвая по достижению результата в данной встрече.
  +4
3 года назад

Отправить