Войти
03:17 26.04
На счету "Вулверхэмптона" две победы в чемпионате, обе – выездные. На своем поле в чемпионате "волки" провели три матча, в которых не смогли забить ни одного гола. И встреча с "Ньюкаслом" - отличная возможность наконец-то забить на своем поле. "Сороки" за три выездные матча этого сезона в АПЛ пропустили семь голов.

Интересный факт – пять последних встреч между "Ньюкаслом" и "Вулверхэмптоном" в рамках АПЛ завершились с одинаковым счетом 1:1. Судя по последним результатам обеих команд, повторение такого исхода вполне вероятно. Обе команды за последние пять матчей в среднем забивают по одному голу. "Волки" еще и пропускают столько же, а у "сорок" средний показатель пропущенных чуть выше – 1,6.

У обоих клубов хватает пробоин в составе. "Вулверхэмптон" не может рассчитывать на Хонни, Педру Нету, Йерсона Москеру. У "Ньюкасла" возвращается Джо Уиллок, но вне игры Каллум Уилсон, Джамал Лассельс и Джонджо Шелви, которые вернуться после паузы на матчи сборных.

В трех подряд последних матчах "Ньюкасл" забил по одному голу. В двух случаях матчи завершились со счетом 1:1. Как раз тот исход, с которым "вулвз" и "сороки" сыграли пять последних встреч. Но не верю, что серия из одинакового счета продлится вновь. А вот ничейный результат вполне возможен.
  +1
3 года назад

Отправить