Войти
09:01 27.04
Рано или поздно это должно было случиться – "Эвертон" сел в лужу. Команда Рафаэля Бенитеса регулярно в последних матчах создавала себе трудности, из которых потом выбиралась победителем. Но в игре с "Астон Виллой" этого не произошло, "ириски" получили три безответных гола и не смогли исправить ситуацию.

После тяжелейшего поражения было бы неплохо провести ротацию, но ресурсов у Бенитеса не так уж и много. Особенно это касается позиции центрального нападающего. В отсутствие Кальверт-Льюина и Ришарлисона у испанского специалиста есть только Рондон и похоже, дать отдохнуть форварда не получится.

Кроме того, снова из-за травмы будет недоступен Джордан Пикфорд.
Впрочем, соперник у "ирисок" далеко не самый грозный. КПР в сентябре провел три матча и ни в одном из них не смог победить. Зато футбол во встречах с участием команды развеселый – в каждом из трех матчей было забито минимум три гола.

Интересно, что у команд идентичные показатели по среднему количеству забитых и пропущенных голов в последних пяти матчах. КПР, как и "Эвертон", забил 1,8 гола, а пропустил 1,4.

Похоже, нас ждет еще одна веселая и непредсказуемая игра в исполнении двух команд, которые регулярно забивают сами, но и позволяют это делать соперникам. Хватит ли "Эвертону" класса, чтобы победить в основное время? Скорее нет, чем да.
  +3
3 года назад

Отправить