Войти
04:54 26.04
Пока соперники не слишком могут быть удовлетворены результатом, но показываемой игрой -- вполне. Тосканцы в первых турах порадовали агрессивной игрой -- когда это им позволяют, у них это получается. Но проблемы в реализации и недооценка стоила команде Андренаццоли очков в матче с "Венецией". Нестабильность может серьёзно повлиять на турнирные перспективы "Эмполи". По сравнению с прошлым туром наверняка произойдут перестановки в стартовом составе, главные претенденты на появление с первых минут -- Лиам Хендерсон, Лоренцо ди Тоннелли и Андреа Пинамонти.

У "Сампдории" получается более поступательное движение на старте -- как в результатах, так и в игре. "Милан" и "Интер" в Генуе получили упорное сопротивление, а против чемпионов во втором тайме "Дория" смотрелась даже убедительнее. В прошлом туре мы увидели неплохой резерв у команды в виде подключений защитников, которые и забили два гола в ворота "нерадзурри". Теперь ждём этого от пары Капуто и Квальяреллы.

Явного фаворита в этом матче нет, но у "Сампы" есть стабильность и улучшения в игре, чего нет у "Эмполи". И за счёт этого видится победа именно гостей.
  +4
3 года назад

Отправить
хороший расклад!!!
  +1