Войти
10:25 18.04
1 2   от  
MANGO
Всем привет! Празднующий 800-летний юбилей, город с берегов Волги, встречает на своём стадионе гостей с берегов Дона. Новичок РПЛ, который приятно удивил своих болельщиков и внезапно огорчивший болельщиков "Спартака" и "Сочи", попробует свои силы против коллектива под руководством легендарного Юрия Павловича Сёмина. В прошлом туре, у обоих команд матчи были домашними, но обе команды потерпели в них поражения. В текущем сезоне, "Ростов" ещё ни разу не праздновал победу, думаю, что сегодня, именно этот день! Всем удачи!
  +10
3 года назад

Отправить
Посмотрим. Но НиНо умеет удивлять. Взять хотя бы матч со Спартаком)
  +3
Ростов в нынешнем состоянии способен, разве что ничью увезти. Пока у Палыча не получается вдохнуть в команду свежую струю. Но все равно, автору удачи, заходов.
  +3
Спасибо! Взаимно!
  +5
800 лет не городу Нижнему Новгороду,а городу Новгороду.Учи историю России ПТУшник
  +1
Возраст не гарант ума, это утверждение подкреплено лично вами) нижний Новгород основан в 1221 году, путем не сложных математических подсчётов, приходим к выводу, что все же в этом году он празднует свое 800летие.
Город Новгород, ваму упомянутый, я так понимаю Великий Новгород, что ещё во времена Рюрика основан в 862 году, ну а уж заявление по типу 'учи историю России птушник" выглядит абсолютно нелепо, на фоне продемонстрированного скудоумия.
  +4
...кажется, я влюбилась...
  +1
Это здорово!)
  +2
Дружище, там ниже люди пояснили тебе вроде)
  +2
Неужели у нас такие умные люди стали?
  +1
Новгороду уже больше 1000 лет, а Нижнему в этом году, - как раз 800.
  +2