Войти
12:39 26.04
1 3   от  
Flood
__Всё сложнее даётся представление, что может остановить "Манчестер Юнайтед". Бруну Фернандеш каждый раз показывает мастер-классы по разрушению чужой обороны и продвижению атак команды. Его роль в команде неоценима, он будто её реактивный двигатель. С ним редко игра впереди затухает. Но, всё же, его одного мало, и не хватало не то что подмены, а человека, который смог бы так же брать роль на себя, чтобы игра не скатывалась на одного португальца, которого можно накрыть несколькими игроками и как-то заглушить его пользу. Об обороне также приходится вспоминать, например об ужасной игре на стандартах: клуб пропустил более 10 голов с них в прошлом сезоне. Да и в пару с Магуайром не хватало кого-то надёжного. Но с нынешними покупками об этих проблемах некоторые помогут забыть.
__"Красные дьяволы" провели, на мой взгляд, ещё одно великолепное трансферное окно. Первое было в сезоне 18/19 (зима и лето), когда были куплены Магуайр, один из лучших защитников АПЛ на данный момент, Ван-Биссака, безоговорочный игрок основы на фланге "МЮ", и конечно же Бруну. В нынешних покупках я вижу много плюсов. Команда станет ещё страшнее впереди, ведь теперь есть ещё один техничный игрок. Санчо возьмёт часть работы Бруну по разрушению обороны. Два топовых игрока впереди ещё опаснее. Одного реактивного Фернандеша командам АПЛ хватало по уши. А тут ещё один молодой, голодный. В пару к Магуайру не хватало защитника, который мог бы хорошо прикрывать и подстраховывать на высоких подключениях англичанина. И на эту роль более чем идеально подходит Варан, который имел такую практику в паре с Рамосом. Да и Линделёф по уровню гораздо проседает в плане надёжности.
__В общем, клуб точечно усиляется. Не всё сразу, но потихоньку, чтобы каждый вписался и вписывается в основу. Для неё есть прекрасные игроки, но останавливаться на этом нельзя. А ещё нужно бы избавляться от реально ненужных игроков, а их хватает. Причислять "МЮ" к фаворитам уже можно, но "МС" и "Челси" будут готовы потеснить это звание.
__Очевидно, я причисляю "МЮ" в гонку за топ-3 АПЛ. А значит, "Саутгемптон" не должен стать тяжёлым испытанием (конечно, всё случается). Клуб отдал лучшего игрока команды и всей атаки -- Ингза, а также важного Вестегора. Клуб купил Армстрона, который неплохо настрелял голов в Чемпионшипе и уже отличился в дебютном матче с "Эвертоном" (1:3). Но потери гораздо ощутимы. "Красные дьяволы" же удивили на старте сезона, скорее не результатом, а развитием матча и ассистентским покером Погба (в целом прошлом сезоне он отдал лишь 3 ассиста). У "МЮ" снова под вопросом Кавани, не придётся рассчитывать на Рэшфорда. Вряд ли выйдут с основы новички Варан и Санчо, хотя я бы поставил второго на левом фланге. Не знаю, что помешает пройти середняка, когда все в отличной форме, всё складываетя хорошо и нужно просто забрать очки. Тем более, прошлым разом матч закончился победой гостей 9:0, что было большим ударом по их самооценке.
  +3
3 года назад

Отправить
Хороший прогноз. С детства за МЮ
  0