Войти
21:13 26.04
1 1   от  
Арутюн
После второго тура группа Е вызывает много вопросов. Одна из них: сможет ли Польша выйти из угла, в который она сама себя загнала, проиграв Словакии?

Давайте проанализируем игры команд.
Сборная Швеции под руководством Янне Андерсона впечатляет своей дисциплиной и хладнокровием. Но несмотря на 0 пропущенных голов, их защиту нельзя назвать эталоном качества. И Испания, и Словакия имели опасные моменты, сохраняя интригу в матчах до конца. Но то Робин Ольсен спасёт, то Альваро Мората выйдет в старте. Теперь настал черёд Польши - единственной в этой группе команды, в составе которой играет форвард мирового уровня. Игра с Испанией показала, что Роберту Левандовскому достаточно одного точного навеса, чтобы огорчить хвалёную шведскую оборону. Но всё же в Польшу я не верю после ЧМ-2018. Матчи с Испанией и Словакией выявили недостаточную организованность в польской защите. Вспомните первый гол Словакии, когда Роберт Мак накрутил всех в штрафной. А теперь представьте, что с ними сделает Исак? Вспомните суматоху в штрафной Польши в последние минуты игры с Испанией. Шведы такое вряд ли простят.

Могу с уверенностью сказать, что команды наиграют по голу. Остальное - вопрос везения. Швеции и Польше на этом турнире как везло, так и не везло.
  +1
3 года назад

Отправить