Войти
11:22 27.04
Правило "дома и стены помогают" работает не всегда. Или не в полную силу. Вот Испании в первом матче группового этапа стены помогли частично - нулевая ничья со шведами. Кстати, ещё одно правило, что глава государства той сборной, которая на поле играет - мотивирует и помогает. Правило это тоже так себе работает. Король Филипп не особо помог испанцам своим присутствием (например, как и Эрдоган туркам на прошедшем матче).

Поэтому все эти "правила" и "приметы" в сторону. Дело не в них конечно. Дело в футболе. Не идёт к сожалению пока игра у испанцев. Поляки тоже подкачали в первом матче. Да ещё и ситуация в таблице по результатам вчерашнего матча шведов со словаками резко поменялась.

Получается вагон мотивации сегодня у Испании и Польши. Но как показала практика в этом ЧЕ-2020 вся эта мотивация может превратиться в очередную нулевую ничью.

Думаю испанцы здесь всё-таки реабилитируются и возьмут победу (но это не точно). Я всё-таки за Польшу и желаю Левандовскому наконец-то забить хотя бы один гол (главное не в свои ворота, а то есть уже один такой поляк).

P. S. Надеюсь король Испании сегодня матч будет смотреть по телевизору в своём замке.

P. P. S. Все мои прогнозы - это всего лишь мои мысли и моё мнение. В итоге каждый должен сам решить для себя - какой будет игра и какой будет результат матча.
Всем хорошего футбола!
  +6
3 года назад

Отправить
Хорошего футбола! А я буду ждать разгрома тут и исправления всех неполадок что были в первом матче Фурии !
  +2
спасибо) тоже хотелось бы увидеть ту самую Испанию, посмотрим) удачи)
  +1
Комментарий удален
спасибо за информацию) ясно теперь почему они при нём играли так))
  +1
Испания 1-0...Больше они не забьют...
  +1
Ага, португалия у вас уже выиграла 2-1)))
  +1
на то они и прогнозы, кто-то угадал, а кто-то - нет)
  0
ничка их устроила
  +1