Войти
18:15 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Обе команды подходят к игре в паршивой форме. "Десна" уступила в трех гостевых играх кряду, но в их случае стоит говорить о том, что "северяне" подошли к финишу разбалансированной и предельно зависимой от отдельных исполнителей командой. Тот факт, что "Десна" неудачно съездила в западную часть Украины, сенсационно провалившись в матчах со "Львовом", а главное – с совсем уж никакущим "Минаем", говорит о системности кризиса.

Так называемый "фактор Тотовицкого" также означает много. После ухода Александра Филиппова "Десна" все так же зависима от одного футболиста. И в этом матче он сыграет, но будет точно не в той форме, которая позволит надеяться на усиление игры команды гостей сходу. Кроме того, возможно, тренерский штаб банально неправильно построил систему подготовки коллектива на вторую часть сезона – вывод на пик формы случился слишком рано, тогда как на финиш сезона команду не хватило.

Хозяева также испытывают ощутимые проблемы с игровым рисунком и результатом. Но в данном случае есть одно важное "но". Эти самые победы и проблемы проявлялись в матчах с оппонентами, уровень которых существенно выше нынешнего полтавского. Но с более слабыми командами "зелено-белые" играли очень неплохо. Учитывая же тот факт, что полтавский клуб сыграет дома, а "Десна" – соперник примерно одного с "Ворсклой" уровня, отдадим предпочтение именно хозяевам.
  0
3 года назад

Отправить
Думаю тут 2 гола будет , а там будем смотреть !
  0