Войти
11:52 26.04
1 2   от  
lildirtymorty.
Доброго времени суток, дорогие друзья.
Рассмотрим матч немецкой Бундеслиги: "Боруссия Менхенгладбах" - "Арминия Билефельд".

"Боруссия" - несмотря на успешное начало сезона, что в чемпионате, что на европейской арене, к середине сезона всё пошло коту под хвост. Команда теряла очки даже там, где даже теоретически мало кто мог предположить. Ныне команда Марко Розе находится в середине турнирной таблицы, и даже до еврокубков далековато.
"Арминия" - борется за выживание, и чтобы с этим справиться, ей надо кровь из носу стараться добывать очки в каждом матче и с любым соперником. Если "Кёльн" уступает им на 1 очко и при этом сыграл на 1 игру больше, то Герта уступает 4 очка, но при этом имеет 2 игры в запасе, а значит, может обойти "Арминию", тем самым сдвинув их в зону вылета.

Мы не раз уже видели, как "Арминия" может доставлять хлопоты своим соперникам, и даже "Бавария" в прошедшей очной встрече сыграла с ними лишь 3:3. Так что, буду ждать здесь матч полный борьбы и тактического футбола.

Что здесь можно взять в плане ставок?
Первое, что бросается в глаза, что "Боруссия" чаще активна на голы (и в те, и другие ворота) во втором тайме, в первом чаще всего может залететь максимум 1 мяч. Гости же в принципе часто играют в гостях на ничью. Поэтому можно ради интереса попробовать взять ничью в первом тайме.
Второе - Фора (+1) на "Арминию". Как я уже говорил, "Арминия" - крепкая команда, и не так часто проигрывает с большой разницей мячей, поэтому, если они и проиграют, то вряд ли в 2+ мяча. Ждём футбола и красивой игры.
  +2
3 года назад

Отправить