Войти
01:28 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Матч очень трудный для попыток угадать исход, отчасти даже трудно спорить с букмекерскими котировками, более-менее явного фаворита здесь нет и близко. За последние годы "Сосьедад" если не догнал "Севилью" по общему уровню исполнителей, то ощутимо к ней приблизился. Разницы в классе, за счет которой "нервьоненсе" зачастую были фаворитом, сейчас между командами почти не наблюдается. Баски не первый сезон играют на высоком уровне, они так и не вошли в испанскую элиту, но остановились где-то совсем рядом.

"Севилья" сейчас в хорошей форме и хорошем настроении и хорошей форме. Фактическое отсутствие турнирных задач положительно сказалось на команде, она вышла из кризиса, заиграла ярко и без лишнего давления и опасений за результат. В своем нынешнем состоянии "Севилья" способна обыграть любую команду в Испании и точно так же потерять очки с любой командой, как это едва не произошло в прошлом туре с "Сельтой".

У хозяев серьезные проблемы с составом, потеря Давида Сильвы, Микеля Мерино и Асьера Ильярраменди не пройдет для "чури-урдин" бесследно. По сути, это три сильнейших игрока в полузащите басков, но даже без них команда в прошлом туре смотрелась очень достойно в матче с "Валенсией", хоть в итоге и не выиграла. Любой исход нашего матча не станет сюрпризом, рискнем поставить на ничью, которая выглядит чуть логичнее, при этом вряд ли матч получится очень результативным.
  +5
3 года назад

Отправить