Войти
08:47 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Довольно обычная битва команд, которые отличаются по стилю и имеют лучшие показатели в конкретных статистических показателях. Лучшее нападение "Баварии" против одной из лучших оборон лиги у "Вольфсбурга". Хозяева во втором круге набрали всего на один балл меньше своего соперника, что не может не восхищать.

"Волки" Оливера Гласнера в последнем туре внезапно выдали настоящее шоу против "Айнтрахта", что с ними случается достаточно редко – четыре пропущенных мяча, три забитых и первое поражение за долгое время. При этом на своем поле саксонцы по-прежнему идеально хороши, продолжая идти без поражений и с рекордной серией в пять игр без пропущенных мячей.

Насколько все эти позитивные факторы помогут в сражении с "Баварией", которая выиграла аж 17 из 19 последних встреч у "Вольфсбурга", большой вопрос, однако шансы есть. Команде Ханси Флика очень важно быстро прийти в себя после вылета из ЛЧ. Травм все еще много, Левандовского нет, а никому в карьере он не забивал чаще, чем "волкам", оборона трещит и будущее тренера туманно. Гости вполне могут потеряться в этот сложный период. И тогда мы вновь получим максимальную интригу.
  +3
3 года назад

Отправить