Войти
08:09 26.04
1 1   от  
Fluttershy
Слава Эквестрии!

Матч команд в не самой лучшей форме. Если провалы "Реала" больше не вызывают большого ажиотажа, со времен ухода Роналду, по крайней мере, то вот падение "Ливерпуля" стало настоящей сенсацией. Конечно, всему можно отыскать объяснение. Атака "красных", которая выиграла за пару лет самые желанные трофеи - Лигу Чемпионов и АПЛ, больше не голодна до побед и больших результатов. В итоге "мерсисайдцев" тащит на спине новичок Диогу Жота, что говорит о необходимых переменах.
"Реал" в последних матчах добывает результат, но вот игра у команды давно не доминирующая и атакующая. Против "Аталанты" Мадрид не выглядел откровенно лучше, красная карточка в первой игре и ужасные ошибки бергамасков во второй (привоз вратаря и пенальти) все решили. Стало известно, также, что Серхио Рамос не сыграет против "Ливерпуля", что уверенности не прибавляет.

Учитывая игровую форму соперников, я бы назвал "Реал" неявным фаворитом, но вот потеря ключевого игрока Рамоса может серьезно подпортить дело Зидану. Вспоминайте ответные игры с "Аяксом" и "Манчестер Сити", которые капитан "сливочных" пропускал по причине дисквалификации. Так что, оптимальный вариант ставки на первую игру для меня - ничья, оставляющая шансы обоим клубам.
  +1
3 года назад

Отправить