Войти
20:45 25.04
1 0   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте! Порассуждаем по этому противостоянию.

__"Атлетико Мадрид" находится в блестящей для себя форме. Прагматичный
футбол Симеоне приносит свои плоды с новыми звёздными именами в атаке. В защите, как обычно, у "Атлетико" порядок. Если надо, то закроются наглухо. В атаке творят чудеса индивидуалка Суареса, подключения Фелиша, фланг с Льоренте и Корреа, ну и Лемара нельзя забывать. Очень досадными были недавние потери очков в двух матчах с "Леванте". Но там "мадридцам" сопутствовало реальное невезение: не забили гол при 6 ударах и забили только 1 гол при 10! По xg "Атлетико" должен был забивать в двух матчах минимум 4! Но это месть за грехи, клуб итак за сезон забил больше, чем ожидалось. Поражение с "Челси" было абсолютно справедливым. Увы, без лидеров в защите (на момент того матча) что-либо впереди "матрасники" не сумели придумать, ведь фланги и атака, которые "Атлетико" постоянно использует впереди, отрабатывали в обороне, которую неплохо растянул грозный атакующий "Челси". И то, "аристократы" забили совсем не вытекающий из игры гол. К матчу у "Атлетико" должны подойти все лидеры.

__Команда Зинедина Зидана Олеговича поимела неплохую серию побед, да ещё и сухих. Но недавно она прервалась в другом, уже королевском, дерби. Лысый шарлатан выжимает реальный максимум из команды, и результаты реально отличные. Просто игроки никакие. Королевский клуб имеет большие проблемы со вскрытием обороны: молодёжь вообще не созрела для того, чтобы вскрывать оборону на классе, а пенсильвания не может играть все 90 минут на топ-уровне и она не вечна. Травмы важнейших игроков ударяют по игре Реала: Рамос -- лидер, капитан, мотор команды как в защите, так и в атаке, моральный дух всего клуба; Бензема -- умный нападающий, завершит с навеса или пробьёт; и другие. Важнейшие функции в атаке и выхода из обороны в атаку выключены. Остаётся надеяться на пенсильванию в центре, которая хоть как-то развивает атаки, а также на голевой всплеск эмоций от молодежи или Асенсио в атаке. Мда, храмое и тугое дело. Ведь тут "Атлетико", а не "Реал Вальядолид", с которым итак возникают проблемы выживания гола...

__Я считаю, что в этом матче многие тузы в колоде хозяев, но сумеют ли они ими воспользоваться -- большой вопрос. Последние два матча "Катлетико" проиграл всухую гостям. Но так как большие потери сейчас в стане Реала, ему будет реально трудно держать уже надёжный натиск "котлет" впереди. Спасибо!
  +3
3 года назад

Отправить
Пришло время выносить реал
  +1
о как скромно,) но весьма вероятно
  0