Войти
07:02 26.04
0 1   от  
bbamborra
Думаю, Ливерпуль с большим трудом в тяжелом эмоциональном матче одолеет МЮ, отдав все силы и эмоции. Бернли на день дольше отдыхает, у них в активе победы над Арсеналом и волками ,, первое поражение Ливера в апл дома за очень долгое время здесь. Ливер засбоил последнее время, с МЮ конечно выложится, а здесь подостынет.
  +109
3 года назад

Отправить
Поражение Ливерпуля на Энфилде, да ещё и от Бернли, маловероятно
  +1
Сказочник одним словом
  +1
Победа над середняками Арсеналом и Волками это считается достижением?
  0
Гений... Просто гений..
Может быть. А как пришёл к такому выводу?
  0
Стоя хлопаю
  +6
bbamborra твой час славы сегодня!
  +2
Чувак - ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!
  +1
Обычно первый блин комом, а у тебя - всё наоборот.
  0
Качать гения
  +1
твой ник сюда
  0
Как ты это делаешь???
  0
Ждем твоих прогнозов
  +1
Ну вот с лив мю же ошибся.А так угадываю,когда не ставлю,стоит поставить,сливаю,как заколдовано.Спасибо за поздравления ,к сожалению только с угадыванием,не с баблом.Целый день собирался ставить и так и не стал,олень.
  +2
Ливер параша! Буду писать везде!
  0
Непонятно что последнее время творится с этими ребятами, вроде бы всё делают правильно, но как бабка ванга зашептала ворота соперника, многие переживали по поводу травмы Ван Дейка, а про Жота забыли что-ли, хотя и понятно он ещё не успе закрепиться в составе, хочу сказать что дело полностью в команде форварды не забивают, а защита пыхтит из последних сил, вот и слив Клопа, как он будет выкручиваться из этой ситуации, так дело пойдёт и до катимся до лиги Европы
  0
вам там скаузерам самое место - повторите "подвиг" 2001 года))) Просто ЛЧ - не ваш уровень, не для распиаренных лошков)))
  0
ВОТ ВАМ И СКАЗОЧНИК!
  0
Ну вот с лив мю же ошибся.А так угадываю,когда не ставлю,стоит поставить,сливаю,как заколдовано.Спасибо за поздравления ,к сожалению только с угадыванием,не с баблом.Целый день собирался ставить и так и не стал,олень.*
Такая же тема
  0
Когдда пару раз влезешь на сомнительные матчи и сольешь,потом попадается абсолютно сто пудовый с большим кефом,а рука не поднимается ставить,не могу пересилить себя,как буки колдуют.
  0
Автор зверь!)
  0