Войти
09:22 26.04
Доброго времени суток дорогие любители футбола. Севилья явно является фаворитом данного матча, соперник не представляет не какой опасности. Линарес будет стараться играть от обороны, но вот получиться ли это у них, сложно ответить, Севилья находится в замечательной форме, хорошая защита и правильно выстроенное нападение обеспечивает им победу.

Мой прогноз.
П1 + ИТБ2 1.5 (PS) Этот прогноз только личные мысли автора.
  +2
3 года назад

Отправить
Данный прогнозист не вкурсе того что у людей есть свойство мстить или давить свою линию. У тебя мальчишка в голове опилки. По мне так тут смачная ставка это гол К1 и не надо голову морочить. Сева отличается своей унылой обороной, как всегда пропускать первой и догонять по голам, или наоборот, закидают а потом в свои принимают. Тем более в 2018 году Севильей руководил не лапотеги. Та другая команда, та команда играла в позиционный футбол, сейчас же севилья играет в открытый футбол. Дурень тупоголовый.
  +1
ай зая! шаришь же;)
  0
Это твоё мнение и я его уважаю, но зачем переходить на оскорбление ? ведь данный прогноз это только мои мысли и не более.
  0
ну люди же разные бывают бро.
  0
Но всегда нужно оставаться человеком, зачем начинать оскорблять без причины, не понимаю. А еще и парень создает аккаунт девушки, это еще больше странно !
  0
может она и есть девушка..кто знает,девушки тоже ставят) знаю таких
  0
лаан прости я под шафе))
  0
21 век на дворе, не чего странного) Обычное дело) Что первое что второе)
  0
Смачный гол смачно в пролете дорогая. А автор буквально без гола тс предсказал)
  0