Войти
14:17 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Драматическое и интригующее шоу ожидает нас в Амстердаме. Две команды, которые любят навязывать свою игру, разыграют путевку в плей-офф Лиги чемпионов. "Аталанте" понадобится ничья, чтобы оставить голландцев позади. Тем временем "Аякс" нуждается только в победном результате.

Первая встреча команд получилась результативной и с неожиданными поворотами: "Аякс" вел после первого тайма 2:0, но суперСапата после перерыва отличился дважды, не дав голландцам увезти трех пунктов. Говорить накануне о форме амстердамцев непросто, ведь декабрь считается сложным для команды. С начала месяца два поражения, первое от "Ливерпуля" (0:1) в ЛЧ, а второе от "Твенте" (0:1) в чемпионате на выходных. Но точно не нужно сомневаются в том, что в предстоящей дуэли "Аякс" сыграет на все 100%, тренер команды Эрик тен Хаг сказал, что игра является своего рода финалом для его команды.

Погода помешала "Аталанте" провести свой матч на выходных, и это скорее плюс, для текущего непростого периода с огромным количеством игр. Но если обратить внимание на общую ситуацию с результатами в Бергамо, то тут все далеко не идеально, три победы в десяти последних играх – подтверждение. Но все же, стоит сказать и то, что Бергамо сильно зациклено в нынешнем сезоне на Лиге чемпионов, именно этот турнир является в приоритете. Поэтому Гасперини готов бросить все силы на эту игру, только бы взять путевку в 1/8 финала.

Предстоящая встреча будет явно отличаться от той, что мы видели в Бергамо, команды будут осторожны, так как на кону плей-офф ЛЧ, а ведь так и призовые от ЛЧ. Результативность обеих команд в последних играх стала заметно хуже, поэтому ждать огромного количества голов не ждем.
  +10
3 года назад

Отправить