Войти
14:47 27.04
Все очень устали в этом изматывающем футбольном сезоне. Игроки устали, тренерский состав тоже. Да и болельщики устали. Например, болельщики ЦСКА устали ждать победу армейцев в ЛЕ.

Сейчас ситуация по очкам в "Группе К" такая, что если "Динамо Загреб" берёт победу над "Фейноордом", а ЦСКА сегодня берёт победу у "Вольфсберга", то у команды Виктора Гончаренко остаются шансы выйти из группы. Все об этом знают и понимают эту ситуацию. Так что победа очень нужна московскому клубу.
Но и конечно "Вольфсберг" не будут сидеть в стороне - им победа нужна тоже.
Поэтому есть вероятность, что сегодня будут оба клуба аккуратничать в обороне и делать ставку на выходы в контратаку.

Да, ещё хорошая новость для фантов ЦСКА. Виктор Гончаренко сообщил на пресс-конференции о возможном появлении Кучаева, Дзагоева и даже Марио.
Кстати. Для Виктора Михайловича сегодня шанс показать, что клуб ещё может побеждать. Потому что надо как-то исправлять результаты тех матчей, которые были на прошлой неделе. Если же сегодня опять у армейцев кто-то будет заигрываться с дриблингом до потери мяча, не реализовывать голевые моменты и проседать в обороне - в этом случае надо будет точно что-то менять.

Рискую дать прогноз с таким результатом - 2:1. Как будет по факту - игра покажет.
Спасибо за внимание.

P. S. Все мои прогнозы - это всего лишь мои мысли и моё мнение. В итоге каждый должен сам решить для себя - какой будет игра и какой будет результат матча.
Всем хорошего футбола!
  +1
3 года назад

Отправить