Войти
17:55 26.04
3 0   от  
Pasca1Lion13
Всем привет! Ливерпуль против датского Миттъюланда. Аналогичная ситуация, как и с Баварией. Акцент на АПЛ очень важно сделать Клоппу, разрывать датчан нет никакого смысла. Спокойная рядовая победа мерсисайдцев, как Я считаю. Гости слабы, и, вероятно, проиграют, причём не забив ни разу. Да, нет Алиссона, Ван Дейка, но вопреки всему, считаю, что Ливерпуль не пропустит. Если уж Аякс не забил им дома, о Миттъюланде говорить нечего.
  +4
4 года назад

Отправить
Алиссон будет стоять
  0
Комментарий удален
Да ну, чтоб в наше время Англия от Дании не пропускала, здесь ни при каких условиях не будет 3-0, гости не разу не слабы, они довольно хорошо выносили многих противников, да им не тягаться против грандов, но 3-0 они не потерпят, максимум отрыв в 2 мяча!
  0
именно поэтому, что они "не слабы", как вы выразились, они потерпели поражение от итальянской команды со счётом 0:4, играя в родных стенах, а тут Энфилд.
  0
Энфилд не энфилд, Английский футбол слабее Итальянского, а Ливер слабее Аталанты, датчанам непривычно было играть против не совсем понятной им тактики средиземноморской страны. Но вот против Англии они чаще играют, соответственно им и легче будет. Так что 3-1 вполне хороший счет. Ливеру тоже силы нужны, ибо дальше будет игра как раз против той самой Аталанты.
  0
английский намного сильнее итальянского? да уж.
  0
"Английский намного сильнее итальянского?" - что ты написал? - ты вообще на клавиатуру смотришь или просто туповат..
  +1
Ну как оно? - вкусная горечь поражения? - ахахах, говорил же))
  +1
ДА ЧТОБ В НАШЕ ВРЕМЯ, АНГЛИЯ НЕ ПРОПУСКАЛА ОТ ДАНИИ? СОСНУЛ? 2-0 счет, тупой ты пёс
  0
вот ты даун конечно, проиграл - так помалкивай молокос, Ливер 3 не забил, вот и Митя гол не кинул, а твой прогноз как и ты кусок говна.
  0
Аталанта и Ливер гранды, но тут уже играет роль мотивация гостей и их предрасположенность к той или иной команде, это лишь мое мнение, но все же думаю что разгрома по типу 4-0 не будет!
  +1
в итоге даже полурезервом ливерпуль не пропустил)
  0
Тю, был бы 3 гол от Ливера и Митя сделал бы свой, говорил же прогноз говно..
  0
Смысл разрывать есть,игра 1 дома,1 забитый Аяксу.Аталанта 4-0 выиграла.Аякс ,Аталанта??? Вопрос очень интересный.И 5-0, или 6-0.графа пропущенных 0 гпрантированное1 место в тур.таблице.Поэтому здесь ждём разгром от К1.
  0
3-0 или меньше
  0
Комментарий удален
Rensbet.ru Хороший ресурс прогнозов, по правильной тактике ставят. Помогли за 3 дня выйти в плюс 227 тыс. Рекомендую тем кто играет крупно и распределяет банк, оч хороший плюс можно делать
Rensbet.ru

Кстати так же хочу поделиться конторой Tbonus.ru (Это их всегда рабочее зеркало), недавно открыл для себя, оч кфы высокие + надёжная, проверил на себя, крупные суммы по 300-600 тысяч выводят моментально на карту. А главное очень много матчей в линии
Tbonus.ru
  0