Войти
17:40 26.04
3 2   от  
Влад...
Приветствую уважаемых друзей, мимо прохожих людей и остальных пользователей. Зрителей, болельщиков, ожидает один из самых интересных матчей АПЛ. Между собой в 5-м туре встретятся два мерсисайдских коллектива. "Эвертон" лидер чемпионата сыграет против "Ливерпуля" действующего чемпиона Англии, который был близок к статусу лидера если бы не последний матч против "Астон Виллы"Большинство фанатов АПЛ до сих пор не могут понять как чемпион мог уступить с таким огромным счетом 2:7 что в принципе и подогревает интерес к предстоящему матчу. Тем более в той ситуации где соперник "Эвертон" начал сезон без единого проигрыша на данный момент.4 тура-4 победы. Уверенная игра в атаке, надежная линия защиты. Тренер Карло Анчелотти радуется своими достижениями за последнее туры, но захотят ли подопечные Юргена Клоппа уступать после последний позорной встрече против "Астон Виллы" Вопрос до выхода команд на поле.

"Эвертон" довольно трудно вспомнить матчи где "Ириски" играли настолько уверенно. Победная серия коллектива не ограничивается только победами в чемпионате. На сегодняшний день у "Эвертона" восьмиматчевая серия побед. Да и в целом положение "Ирисок" довольно не плохое. Практически в каждом матче в 1 тайме уже получают преимущество над противником, играют на результат. В атаке подопечные Карло Анчелотти играют очень уж уверенно. Но по защите вопросы не решены. Буквально в каждом матче "Ириски" пропускают но это не дает им проигрывать соперникам. Кадровые проблемы увы присутствут. Перед выходом против "Ливерпуля" на счету "Эвертона" 5 травм. Однако на сей день не один из игроков не является основным. Карло Анчелотти так перестроил свой коллектив что те игроки которые еще 3 года назад играли в основном составе на сей день попросту не имеют шансов попасть хотя бы в резерв.

"Ливерпуль" Относительно действующего чемпиона Англии накопилось достаточно вопросов. Команда умудрилась дважды проиграть "Арсеналу" сначала в мачте за Супер кубок затем в Кубке лиги. Хотя важную "победу" уже получили как ранее упоминал поражение от "Астон Виллы" более того пугает счет 2:7 Уж очень много пропущенных для действующего чемпиона Англии. Этот результат может повлиять на защиту в дальнейшем чемпионского титула. Спустя 2 недели коллектив должен забыть об этой неудаче. Настроиться двигаться дальше и учиться на ошибках. В чем нет вопросов к Мерсисайдском дерби так это в результативности матчах. Почти каждый поединок из 10 последних заканчивался с 3 и более голами. Однако как и в случае с "Эвертоном" у команды много ошибок в защите что может повлиять на исход матча. Другая проблема-кадровый характер. Что дает не такие большие шансы забрать балы.

Первый раз за много лет мерсисайдское дерби имеет право на интригу.

Исходя из выше сказанного могу предложить:

-- ТБ 3.5+1Х за коэффициент 5.20

-- Обе забьют в 1 тайме за коэффициент 3.80

-- Голы в обоих таймах за коэффициент 1.53
  +1
4 года назад

Отправить
Эвертон конечно силен
  +1
извини брат, прогноз читать не стал, потому что увидел в заголовке 3:2 в пользу Эвертона) не люблю читать сказки
  +1
Сказки не сказки но гол отдал в пользу Эвертона)Ибо сам прогноз не выдуманный) Кто не рискует тот не играет)
  +1
красава все зашло)
  +1