Войти
06:34 19.04
0 9223   от  
Sorudey
Горецка, Гнабри, Киммих, Нойер, Зюле, Коман, Эрнанес, Павар, Толиссо, Левандовски, Алаба, Зиркзее – сборники Баварии. Они в кубковом матче участия не примут, так как только-только играли за сборные. По сути, практически основа, но отразится ли это как-то на команде. Посмотрим на соперника.

Дюрен впервые будет участвовать в кубке Германии. Команда представляет Оберлигу Среднего Рейна. Это 5-ый уровень футбольных лиг Германии – любительский. Чтобы провести какие-то параллели, скажу, что вместе с ними выступает дубль Фортуны Кельн, основа которой играет в региональной лиге, что ниже, чем дубль Баварии, играющий во третьей лиге (3-ий уровень).

Разница в классе команд, колоссальная, даже с учетом потерь Баварии. Во-первых, в команде все еще много топовых игроков: Боатенг, Дэйвис, Мартинес и Мюллер. Во-вторых, к концу окна команду пополнили Дуглас Коста, Сарр, Шупо-Мотинг и Марко Рокка, которые жаждут дебютировать. В-третьих, состав команды дополнили игроки дубля, который, как уже сказал выше, котируется намного круче, чем Дюрен, и является профессиональным клубом.

На пресс-конференции к матчу президент Дюрен сказал, что даже несмотря на потери Мюнхена, даже несмотря на резервный состав Баварии, шансы его команды предельно малы. Внутри команды они поставили себе цель пропустить менее 8 мячей. Я думаю, что примерно столько Бавария и забьет, распределив равномерно забитые по таймам. Все-таки здесь играют профессионалы против любителей, голов будет много.
  +3
4 года назад

Отправить
Автор, у тебя температура 9223 градуса. Проверься на ковид
  +2
Левандовски вообще поляк вроде как
  +2
это пароль от карты?
  +4
Человек написал про сборников "Баварии", а не про их национальную принадлежность! Максим Романенко! Следует читать повнимательнее! Коман - француз, Левандовски - поляк, но это не мешает им играть за свои сборные...
  +2
неплохой прогноз,все по полочкам разложено,пожалуй можо рискнуть с тс
  +6
шапито -пиши по делу
  +1
Последователь Иеговы
  +1
Сообщения от Козырный Фраер #
это пароль от карты?
как угадал?
  0