Войти
10:53 28.04
2 1   от  
Alex Nikson
В пятом туре испанской Ла Лиги данная игра привлекает особое внимание, ведь обе команды в данном сезоне стартовали достаточно плохо. На счету коллективов нет ни одной победы в четырех стартовых турах, а одинаковая разница голов -3 в особых комментариях не нуждается. Но если говорить об игре с позиции возможностей и ожиданий, то Вальядолид выглядит более собранно: домашнии ничьи с Сельтой и Сосьедадом являются вполне приемлемым результатом, ну а в последнем матче против мадридского Реала подопечные Серхио выглядили вполне достойно (насколько это возможно для выездного матча против действующего чемпиона). К слову, Вальядолид давно не проигрывал в родных стенах соперникам среднего ранга, но и ничейных результатов в домашних поединках бело-фиолетовых - заметное большинство.

У Эйбара старт сезона выдался хуже некуда, единственное очко взято благодаря сухой ничьей в матче с Сельтой, но "вишенкой на торте" является домашнее поражение от дебютанта лиги - скромного Эльче. По моему мнению, Эйбар уже засиделся в Ла Лиге, команда в последних сезонах крайне нестабильна и непредсказуема, бросается в глаза общая деградация уровня игры и спортивной ментальности.

У Вальядолида есть все шансы одержать давно желанную домашнюю победу, ведь соперник не самый сильный, да и ещё деморализован невнятным стартом сезона. Моя ставка на этот матч - “победа хозяев с форой 0" или "победа с разницей в один мяч или ничья". Можно заиграть тотал голов Вальядолида больше одного. Всем удачи, и на субъективные суждения незнакомцев не полагайтесь.
  +3
4 года назад

Отправить
Надеюсь ты прав я на них поставил
  0