Войти
20:49 25.04
2 0   от  
Rdvl
Не вижу препятствий для того, чтобы польская команда в своем скупом и скучном стиле не оформила победу над третьеразрядным с европейской точки зрения клубом из далекого Закавказья. То есть, эта победа не показатель какой-то особой силы Легии, а скорее, свидетельство того, что Карабах просто не в состоянии конкурировать с даже второстепенными европейскими коллективами. Всех ввела в заблуждение его предыдущая игра с Мольде, но там явно было дело очень странное: норвежская команда почти весь матч провела на своей половине поля, не атаковала чужие ворота и не нанесла почти ни одного удара по воротам азербайджанской команды! А в добавленное время умышленно запороли пенальти в ворота закавказских кудесников мяча. Не знаю, чем это объяснить, но это факт. И вряд ли Легия предоставит Карабаху такие шикарные условия.
  +1
4 года назад

Отправить
Откуда такой уничижительно-пренебрежительный и предвзятый коммент-прогноз в адрес Карабаха ?
Особенно - "А в добавленное время умышленно запороли пенальти !", ну да, что бы в итоге выиграть в послематчевой серии пенальти. Логично ! Браво ! БЕСподобно !
  +1
Не верьте глазам своим. А еще лучше посмотрите матч Мольде - Карабах. Посмотрите. Посмотрите, как норвежская команда за 90 минут игры ходила полтора раза в атаку. Как она катала мяч на своей половине поля. Она вообще НЕ ИГРАЛА! Она даже не защищалась толком. У Карабаха было где-то 2, может 3 хороших голевых момента. Но из-за низкого класса игроков они ничего сделать не смогли. Легия не будет давать азербайджанцам такого шанса. Оформят им двушечку-трешечку и отправят обратно в солнечный Азербайджан.
  0
Да, и патриотизм в спорте - это путь в никуда. :)
  0
Для особо одарённых аналитиков - история противостояния ФК "Карабах" с польскими клубами в ЕК:

1. ЛЕ 3 раунд 2010 Карабах - Висла (д) 3-2; (г) 1-0
2. ЛЕ 2 раунд 2013 Карабах - Пяст: (д) 2-1; (г) 2-2

Обе польские команды вылетели, КАРЛ !
  +2
И о чем это свидетельствует, о умник? Как матчи 7 и 10-летней давности с ДРУГИМИ командами влияют на матч, который будет в 2020 году? Через Луну? Юпитер?
  0
Это свидетельствует о силе польской футбольной школы, Карлик ! Дошло ? И сейчас евро-рейтинг клубов Польши ниже, чем у азербайджанских... ПонЯл ? Развёл тут космос... Через заднее крыльцо !
  +2
Твой Карабах зверски убьют в групповой стадии. В квалификации клубу просто повезло, вот и все.
  0
Чуваааак))))))) это облом века)))) ржу до слез))
Поляки наверное спецом проиграли да? ????????
Чудик, отныне уважай Карабах!!!!!! И не смей больше отзываться про него в таком тоне!!!!
  +1
Поляки сыграли плохо и пассивно. Почему я должен "уважать" какой-то там Карабах? Сейчас в групповой стадии твоему Карабаху устроят вскрытие чакр, и мы поржем над великом азербайджанским футболом. Вот и все.
  0