Даже удивительно, что на победу сборной Армении дают почти двойку. Это вполне крепкий середняк европейского футбола, который умеет удивлять. В квалификации Евро-2020 удалось набрать 10 очков, одолев среди прочих сборные Греции (3:2) и Боснии и Герцеговины (4:2). До определённого момента даже оставались шансы на вторую строчку, но концовка оказалась провалена.
В субботу подопечным Хоакина Капарроса не повезло. Они смотрелись ничуть не хуже Северной Македонии, однако дважды пропустили с пенальти и проиграли со счётом 1:2. Подали 13 угловых, много били по воротам. Не хватило только реализации. Даже без Генриха Мхитаряна состав тут довольно крепкий.
В воротах прекрасно знакомый отечественным любителям футбола Давид Юрченко, также есть целая россыпь футболистов из РПЛ — Хорен Байрамян, Вараздат Араян, Александр Карапетян и Аршак Корян. В защите проблем хватает, но на выезде сборная Эстонии вряд ли создаст что-то цельное.
![]() |
11.70 | X3.63 | 26.00 | ТБ 2.52.50 | ТМ 2.51.56 | ОЗ да2.26 | ОЗ нет1.64 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Кейси Райбэк
#
да
Информатор Информатор
#
?
ФАРТОВЫЙ
#
поддержу
Информатор Информатор
#
удачи
Habanos
#
Поздравляю!
Янг Бойз — Лион: превью














