Войти
07:04 25.04
Наступила эра, ТОТАЛЬНОЙ гегемонии Зенита! Тут происходит противостояние Москвы и Петербурга. Петербург как оплот РУССКОЙ Европейской культуры против советской, гнилой, зажравшийся Москвы. Москвы с ее прогнившей интеллигенцией, с ее продажной элиткой, с ее гнилой культурой, с ее вороватой властью, с ее Лубянкой. И против всего этого стоит наш прекрасный Русский город. Основанный
Петром 1, после победы над шведам в Северной войне. Это колыбель русской культуры, настоящий Европейский город, с его архитектурой, с его музыкой, с его поэзией, с его православным Газпромом. Город который служит нам окном в ЕВРОПУ!
Город бесконечной красоты, город с богатым человеческим капиталом. Город который подарил нам столько талантливых людей. Начиная Пушкиным и заканчивая Оксимироном. Город не проедающих, но созидающих.
Каждый Русский должен решить, за кого он. За советский Локомотив, или за Европейский Зенит. За Ольгу Бузову, или Достоевского, за Сталинские высотки, или Эрмитаж, Зимний дворец и Адмиралтейство. За переложенную десять раз плитку, или за Великий русский флот. Решать вам
  +10
4 года назад

Отправить
пафосно-только о матче ничего
  +3
Как с Петруши, ставленника Ватикана, началось уничтожение настоящей русской культуры, так сегодняшние питерские это дело и продолжают. Вперед, Локомотив, против гейропейской чуждой культуры! За древнюю Москву и всю русскую культуру от Балтики до Тихого океана, уничтоженную гейропейцами из Петербурга за эти сотни лет!
  0
После такого рассказа не хочется выбирать болото с отсутствующей инфраструктурой, пожалуй поставлю на модернистов Локо)
  0
в голосину!!!! аффтор жгет! ржал как конь побольше таких прогнозов!
  +1
с его православным газпромом в голоооос!!
  +1
Тебя ждёт великая бритва !!
  0
Северную столицу очень уважаю и люблю, но бомжей в топку! Тут оз+х, чисто мое мнение.
  +2
богат дебилами город на болотах....вот она псевдокультура....
  0