Войти
16:31 25.04
Заключительный тур итальянской лиги порадует нас сразу несколькими топ матчами. Один из них сейчас разберём.

Клуб из Бергамо, проведя потрясающий сезон, впервые может получить серебро Серии А, для этого им необходимо обыграть конкурента за место под Ювентусом. Учитывая победную домашнюю серию "бергамасков" им это под силу.

На одной из недавних пресс-конференций Конте отметил, что не впечатлён от перспективы второго места в принципе. "Второй - это первый среди неудачников" - сказал итальянский коуч.

Оба коллектива показывают отличную форму после рестарта сезона, правда у "нерадзурри" бывают лихорадочные игры, но в целом миланская команда заслужила серебро чемпионата, впрочем, как и Аталанта.

Крайний раз представители "Ла Дэа" покидали поле, не отметившись при этом забитым голом, аж в ноябре 2019. А выездной Интер не смог огорчить только Юве, забивая при этом в среднем около двух мячей за игру. Сложно представить сухое противостояние сегодня, однако стоит отметить, что команды будут осторожничать, так-как у Аталанты на кону первое в истории серебро, а гости сами по себе располагают такой стиль. Жду обмен голами, но без сумасшедшей результативности и нереальной беготни от одних ворот к другим.
  0
4 года назад

Отправить