Войти
04:48 26.04
1 2   от  
Влад...
Приветствую уважаемых друзей, мимо прохожих людей и остальных пользователей. В прошедшем туре "Милан" сделал большой подарок "Ювентусу" обыграв на выезде "Лацио" со счетом 0:3 тем самым "Ювентус" оторвался от своих прямых конкурентов на 7 балов . "Чёрно-белые" идут к очередному чемпионству в то время как "Милан" обыгрывает одного за другим набрав после перерыва из 12 возможных 10 балов. "Милан" играл первый матч после карантина в полуфинале Кубка Италии таки с "Ювентусом" В то время подопечные Стефано Пиоли выстояли нулевую ничью играв в меньшинстве. Возобновили сезон "Красно-чёрные" с ничьи над "Юве" затем последовала игра против аутсайдеров "Лечче" где те были разгромлены 1:4 победив "Рому" которые имеют весьма ужасную форму после карантина. Последнее 2 матча
"Дьяволы" отыграли уверенно сыграв в ничью как не странно со "СПАЛ" 2:2 Даже после последней уверенной победы над "Лацио" сложно предсказать что от "Милана" можно ожидать в грядущем противостоянии. Было видно что коллектив прибавил обороты но нужно сказать и те факты что "Лаицо" был без своего бомбардира, и не стоит забывать что несколько игроков одновременно сыграли с травмами. Первый гол забили после рикошета, второй с пенальти ну а во 2 тайме последовали моменты так как хозяева понимали что им не выиграть этот матч.

"Ювентусу" трудно дался возобновление сезона. Сыграв в нулевую ничью против "Милана" этого хватило дабы попасть в финал Кубка, а вот последующая игра против "Наполи" финал Кубка Италии проиграли по серии пенальти. Можно было ожидать что "Старой синьоре" будет куда не просто в чемпионате , на деле так и произошло но балы "Ювентус" все равно взял по максимуму. У подопечных "Маурицио Сарри" весьма удобный календарь начиная от "Болоньи" заканчивая "Торино". ("Лечче" вместе с "Дженоа" были разгромлены) С этих 4 матчей и взяли свои 12 балов забив 13 голов пропусти при этом 2 На счет состава, Криштиану Роналду и Дибала в хорошей форме (оба забивали во всех 4 матчах) И здесь "Милану" "подфартило". Дибала не выйдет на поле из за дисквалификации.

Если рассматривать поражение хозяев, можно предположить что у "Лечче" очень слабая защита, "Рома" в атаке вялая и очень плохо физически "Лацио" были уставшие и при этом без бомбардира. Довольно трудно определить форму "Милана" из за перечисленных выше критерий.

Более вероятней здесь победа гостей ибо в последних матчах "Юве" забивает из за индивидуального качества игроков но и те проблемы которые были ранее решены. Маурицио наладил игру в защите, а проблем каких либо с созданием моментов и их реализаций нет

Исходя от выше сказанного могу предложить следующее ставки:

-- ТБ 2.5+2Х

-- Победа "Ювентуса" в один гол или ничья

-- Голы в обоих тайма
  +17
4 года назад

Отправить
поставил лайк автоматом ,прочитать не сумел,очень много букав
  +8
Комментарий удален
Обоснуй сказанное тобой)
  +1
Ты сначала попробуй этот"бред" напечатать потом делай выводы)
  +1
Хорошо написал. Лайк
  +2
Главное что бы ставка сыграла)
  +1
Бой будет не шуточный и счет будет 1-2 наверняка или 1-3.ТМщики будут глотать валидол пачками.
  +1
Эх Юве, столько ошибок натворил...
  0