Войти
19:42 28.04
3 0   от  
Вулви
Менхенгладбаху не хватило совсем немного, чтобы постараться увезти хотя бы 1 очко в матче с Мюнхенской Баварией, видимо сказалась дисквалификация основного форварда команды Алассане Плеа, да и вратарь привез очень глупый гол в свои ворота, но в этом матче Боруссия готова рвать и метать, ведь на кону выход в лигу чемпионов, в прошлом сезоне Мёнхенгладбах так же уступил место в ЛЧ Байеру, и в этом сезоне как мы видим между ними завязалась борьба. Осталось всего лишь 3 тура, впереди у боруссии настоящая проверка на прочность, Вольфсбург, Герта Берлин и аутсайдер бундеслиги Падерборн. Команда должна собраться и показать, что в этом году уступать лига чемпионское место они не намерены.

Что касается Вольфсбурга, то команда уже никак не попадет в Лигу Чемпионов и скорее всего закончит сезон попаданием в Лигу Европы.
  +10
4 года назад

Отправить
" Что касается Вольфсбурга, то команда уже никак не попадет в Лигу Чемпионов и скорее всего закончит сезон попаданием в Лигу Европы.". Остаётся лишь одна загадка, через стыки или на прямую, удачи, лайк.
  +1