Войти
14:12 26.04
Очень соблазняет ставка на гол гостей за 2,4. Ее и забираю.

Вчерашний день в очередной раз подтвердил условность такого понятия как фаворит в чемпионатах где уровень лидеров не особо превышает уровень остальных команд. Из-за отсутствия альтернативы, лудоманы с жадностью бросились прогружать кф на Борисов (с 1,33 до 1,18) и на Солигорск (с 1,44 до 1,3). В итоге оба фаворита дружно облажались. И если поражение БАТЭ от студенческой команды действительно можно считать сенсацией, то чем Шахтер сильнее БелАЗа я лично понять не могу. Как заметил один из пользователей сайта: "В одной команде белорусы и в другой белорусы. Откуда такая разница в кф - непонятно". При первом взляде фраза может показатся абсурдной, но после окончания матчей я увидел в ней определенный смысл. И правда. Посмотрите на результаты сборной, которые четко указывают на примерный уровень лучших игроков страны. Неужели остальные намного хуже?

Перед этим матчем вчерашние прогрузы повторяются. В обед 19 числа в Марафоне Х2 стоил 2,58, а утром 20 он уже идет за 4,2. Почему такой прогруз? Потому что играет чемпион СССР 1982 года, самый именитый клуб страны, 4-е место прошлого чемпионата, постоянный участник еврокубков. Играет против новичка, который был основан менее 5 лет назад. Но если отбросить громкие слова, то возникают вопросы.

Динамо в прошлом сезоне потерпело 10 поражений в 30 матчах. В Европе команда играет откровенно слабо в последних сезонах. В клубе бардак с кадровой политикой и зимним обновлением состава. Тренер, который ничего не добился как тренер и никогда не добьется. Кроме имени, Динамо ничем не лучше других середняков.

Рух - по сути фарм-клуб действующего чемпиона. Хорошо усилились зимой, нормальное финансирование. Чем они настолько хуже Минска, чтоб давать 4,2 на х2? Я не понимаю. Потенциал у клуба на уровне крепкого середняка чемпионата. Такого же как Динамо.
  +11
4 года назад

Отправить
впервые кому то пишу что написано грамотно - очень грамотно.
тем более сейчас и динамо брест играет в ничью а кефы то тоже были ОГОГО !!!!!!!!
  +1
Хороший прогноз
  +1
было бы 2-0 и все комменты были бы наоборот
  0
просто футбола в беларуси как не было так и нет и нехер на них ставить это что пальцем в небо
  0