Войти
10:35 18.04
Съела бабушка зубы, остались язык да губы. Подобным выражением можно назвать нынешний Атлетико. Команда и так всегда вывозила онли за счет бетонной защиты и не славилась забитыми мячами, а теперь и обороны не стало. Мадрид держится на каких-то соплях, старые наработки Симеоне все еще в головах футболистов, но все-таки рассыпался тот цельный механизм, который существовал при Гризманне и Године, а новые трансферы не смогли этот механизм полностью вернуть в то состояние, каким он был до ухода лидеров.

К тому же в этом матче не сыграют как раз те два новых игрока, которые хоть как-то хорошо себя проявили (Киран Триппьер и Жоау Феликс). А даже из тех кто играть таки будет, то тут тоже долго можно перечислять проблемы: Лемар, который абсолютно не оправдал ожиданий; Диего Коста, который не играл с ноября; Хименес, пропустивший три последних игры.

В общем, Атлетико конечно попробует здесь засушить, будет ждать ошибок Ливерпуля в защите и тому подобное. Но команда Клоппа слишком мудра и умна, чтобы приехать на гостевую игру к импотентному обескровленному Атлетико и подарить им голы вкупе с х1.

Это будет такой классический спокойный матч, где Ливерпуль не станет форсировать события.
Возможно даже в первые 15 минут Мадрид будет проявлять больше активности. Но затем ЛФК плавно заберет игру под свой контроль, как это всегда бывает, и несомненно найдет свои моменты для забитого гола.

Напрашивается вполне банальный для такого матча тс 0:1
  +2
4 года назад

Отправить