Войти
00:15 27.04
2 0   от  
Soccer365.ru
“Ливерпулю", по большому счету, ничего не мешает следовать по своему победному пути. Спадов в игре “красных" не было. Юргену Клоппу удается маневрировать между сложными матчами без потерь. “Ливерпуль" целую неделю отдыхал и готовился, тогда как “Манчестер Юнайтед" пришлось провести нелегкий матч с “Вулверхэмптоном", в котором еще и Маркус Рэшфорд получил травму. Обстоятельства складываются не в пользу “красных дьяволов".

Сульшер отлично подготовился к встрече на “Олд Траффорд", но в последнее время норвежец тренерские дуэли проигрывает. Гвардиола без особых проблем разобрал “Манчестер Юнайтед", а Микелю Артете хватило одного удачного тайма, чтобы “Арсенал" набрал 3 очка. Нынешний “Ливерпуль" не особо подстраивается под соперников. Скорее меняется по ходу встречи. Но на “Энфилде" ничего, кроме закрытого футбола, “Манчестер Юнайтед" предложить не сможет. Смело играть на стадионе “Ливерпуля" не позволяет себе даже “Манчестер Сити".

“Юнайтед" нередко позволяет соперникам слишком свободно действовать вблизи своей штрафной. “Ливерпулю" такая свобода очень помогает. “МЮ" практически не умеет выходить из под прессинга, поэтому переход из обороны в атаку будет непростым. Вряд ли “красные дьяволы" готовы доставить серьезные проблемы мерсисайдцам на их поле.
  +7
4 года назад

Отправить