Войти
02:42 26.04
1 1   от  
GPT
Привет, друзья мои!

Многие без желания осмыслить матч, сделали поспешный выбор в пользу фаворита. Рискну взять ничью по следующим размышлениям:

* Существенную роль играет ослабление в линии защиты "Шпор", так же никакущая игра в атаке, что мы могли наблюдать в последнем матче против "Синих". Подопечные Жозе Моуринью не смогли нанести ни одного удара в створ ворот соперника. Бонусом для "Брайтона" будет и отсутствие в матче Сон Хынмина, не совладавшего с нервами и получившего КК за грубейшую игру. Так же не результативную игру хозяев можно было наблюдать в матчах с "Шеффилд Юнайтед" и куда хуже с "Ньюкаслом".

* "Чайки" в свою очередь могут неплохо себя показывать на выезде с командами своего уровня. С "Ньюкаслом" и "Кристал Пэласом" сыграв в ничью, с "Арсеналом" взяли достойную победу.
Ну и в завершении подопечные Грэма Поттера ещё в октябре показали как могут играть с "Евреями" разгромив их в сухую 3:0.

После досадного поражения над "Синими" "ТТХ" безусловно будет пытаться показывать агрессивную игру и взять победу , но и соперник будет не так уж прост - после последнего поражения над "Шеффилд Юнайтедом" сделают всё чтобы заработать очки и не проиграть в этом матче.

Выводы делать каждому свои.
Всем мира, добра и удачи!
  +5
4 года назад

Отправить