Войти
02:54 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Порту" в минувшем туре сумел обыграть "Янг Бойз" (2:1) и к предстоящей игре подходит явным фаворитом на еврокубковую весну. Для выхода из группы команде нужна победа, ничья также может устроить "драконов", но в таком случае нужно ждать потерю пунктов от швейцарского клуба против "Рейнджерс". К предстоящей дуэли португальцы подходят без явных проблем с составом, все лидеры команды готовы сыграть, совсем небольшие сомнения есть только по Венсану Абубакару, который на неделе тренировался индивидуально, но в заявку всё-таки попал.

"Фейеноорд" со своими надеждами подходит к игре в Порту, выйти из группы они могут, но в конечном итоге, даже если обыграют "Порту", нужно оглядываться на результат параллельной встречи в Шотландии. Достаточно стабильные результаты пошли у команды, после прихода на пост главного тренера Дика Адвоката: голландцы не проигрывают 7 игр кряду во всех турнирах. Проблем с составом накануне игры меньше не стало, несколько ключевых игроков не отправились в Португалию из-за травм.

В первой личной встрече "Фейеноорд" был сильнее и обыграл "Порту" (2:0). Предстоящая игра – это новая страница и тут "Порту" является явным фаворитом дуэли. С той встречи довольно сильно изменился состав голландцев, много игроков они потеряли из-за травм, да и без главного творца того чуда Яппа Стама остались, теперь у руля команды Дик Адвокат. В Португалии хозяева являются фаворитами и они должны обыгрывать голландцев, хотя ждать много голов от "драконов" не стоит, за весь нынешний турнир они ни разу не забили больше двух.
  +6
4 года назад

Отправить