Войти
01:05 26.04
нет времени писать короткий прогноз, поэтому пишу просто мысли вслух.
АПЛ стоит особняком от других футбольных лиг в мире и по праву считается лучшей и зрелищной лигой на планете (не считая РПЛ )! Ливерпуль идёт первым в домашнем чемпионате, заделав отрыв аж в 8 очков. подопечные Клоппа , на мой взгляд, очень близки к чемпионству в домашнем чемпионате. ЛЧ для красных, это пройденный этап. напрягаться в лиге и усложнять себе задачу в АПЛ думаю нет смысла. что касается Ред Булла, то тут как раз всё наоборот. Для австрийской команды этот матч станет ключевым, победа обеспечит красивый выход из группы, и даст шанс повторить прошлогодний успех команды из Амстердама. уверен хозяева выйдут на войну , а Ливерпуль приедет показать просто достойный матч! прогноз 2-1!
P. S. почему РБ победит?! потому что победа Ливерпуля , это слишком просто и неинтересно! потому что это футбол! это мать её Лига Чемпионов поэтому мы её все так любим и ждём!!!
  +4
4 года назад

Отправить
Горный ! Мане1995 иди спи
  0
Интересный ход мыслей!
  0
Поэтому Ливерпуль возьмет и усложнит себе задачу Лигой Европой с дополнительным этапом в 1/16 ? ))
  +2
там тоже сольёт)))
  -2
Боже,зачем я это прочитал,мне стало дико стыдно за человека с ником ливерпуль ска ,что ты пишешь"а Ливерпуль приедет показать просто достойный матч",когда это ливерпуль просто показывал а не забирал победу ?Думаешь ливеру больше нечего делать приехать показать футбол и уехать .......Я много читал дурных мыслей на этом сайте и троллей всяких ,но ты переплюнул всех .....С таким прогнозами я бы посоветовал тебе просто больше никогда не смотреть футбол а играть на денди в марио и то проиграешь....Дибильнее этой писанины ничего в жизни не читал!!!
  +2
Его мнение имеет право на жизнь. Зальцбург конечно может выиграть, но мне кажется не зря Мане сберегли под этот матч. Тут вероятней ничья, на которую ливер вполне согласится по ходу поединка
  0