Войти
05:51 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Несмотря на все трудности в лиге, неаполитанцы сумели взять ничейный результат в Англии против "Ливерпуля" (1:1) в рамках Лиги Чемпионов. Теперь у команды довольно высокие шансы на выход из группы. Ситуация в чемпионате оставляет желать лучшего. Неаполитанцы, кажется, уже попрощались с борьбой за Скудетто, от "Ювентуса" их отделяют 15 пунктов, которые отыграть будет почти невозможно. 5 игр подряд не побеждают "южане", они попытаются прервать эту ужасающую серию в предстоящем туре.

Нынешние результаты "Болоньи" неутешительны: "россоблу" опустились на 15 строчку и не выиграли 4 из 5 последних матчей (3 поражения и 1 ничья). Выйти из подобного кризиса будет нелегко, но одной из главных новостей для болонского клуба является возвращение Синиши Михайловича. Опытный сербский специалист теперь сможет присутствовать на тренировках и проводить больше времени с командой, но путешествия в дальние города пока для него запрещены, поэтому в Неаполе мы его, к большому сожалению, не увидим.

"Болонья" сохраняет дерзость, что показала последняя игра, но хозяева в данной встрече попросту не могут подарить ни одного пункта, так как в последних турах они потеряли слишком много. Голы от обеих команд реальны, а преимущество на стороне "Наполи".
  +3
4 года назад

Отправить