Войти
11:04 29.03
3 1   от  
Soccer365.ru
Унаи Эмери сейчас просто нельзя проигрывать. Ни при каких условиях. В любой момент испанец может быть отправлен в отставку. К тому же, некоторые игроки начали терять к Эмери доверие. Сейчас для него очень важно доказать свою профпригодность и вновь начать побеждать. Тем более, что победа над “Айнтрахтом" обеспечит “Арсеналу" первое место в группе. В свете всех проблем в АПЛ “канонирам" необходимо поскорее закрыть все еврокубковые вопросы.

“Айнтрахт" достаточно мотивирован, но и его форма вызывает слишком много вопросов. Дома “Арсенал" в этом сезоне еще не проигрывал, а на выезде просто уничтожил “орлов" (3:0). Кажется, что некоторые комплексы могут помешать команде Ади Хюттера добиться положительного результата. Несмотря на все недостатки “канониров", “Айнтрахт" не выглядит соперником, способным разобраться с “Арсеналом" на “Эмирейтс".

Воспитанники лондонского клуба, играющие в матчах Лиги Европы, пользуются своими шансами. Футболисты всеми силами цепляются за игровое время и не дадут “Айнтрахту" получить преимущество. “Арсенал" должен уверенно победить, но уйти с поля без пропущенных тоже вряд ли выйдет. Все-таки уровень “орлов" позволяет очень опасно огрызаться и забивать.
  +11
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Как бы игроки уже не смирились, что Эмери пора уходить
  0
Отправить