Войти
10:02 26.04
3 1   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. И наконец после перерыва мы снова будем смотреть лучшие футбольные лиги. Реал наконец то нашёл свою игру и команда стала показать те результаты которые мы привыкли видеть от них, в очень хорошей форме находится молодой талант Родриго, который впечатляет своей игрой. Глядя на этого молодого парня и не скажешь что ему 18 лет, для своего возраста он думает и играет как опытный футболист и надеюсь Зидан бережно относится к этому бриллианту и мы не получим очередного вечно перспективного футболиста а самую что есть мировую звезду. После матчей сборных непонятно в каких кондициях будут игроки, но я как истинный болельщик Реала верю в победу любимой команды и плюс ко всему Реал должен вернуть должок, ведь РС выиграл в последних двух матчах и пора эту стату изменить а что касается статистике то Реал Мадрид выиграл 7 из 9 последних личных встреч в Ла Лиге а ещё Реал Сосьедад забивал в 11 из 15 последних личных встреч в Ла Лиге и опираясь на статистику на этот матч попробую заиграть П1+ ОБЕ КОМАНДЫ ЗАБЬЮТ за коэффициент 2.40. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +11
4 года назад

Отправить
Отличный прогноз.
  +2
Спасибо большое ✊
  +1
Спасибо друг! Два прогноза зашло)) - тс и ОЗ+П1. Всегда читаю твою аналитику и учитываю твое мнение... особенно, что касается Реала)).
Еще раз большое спасибо!!!
  0
И тебе спасибо друг за хорошие слова, рад что кому-то мой прогноз помог ✊
  +1