Войти
14:13 26.04
Чем дальше Ливерпуль идет без поражений - тем больше вероятность того, что они проиграют, за редким исключением (Арсенал Венгера) - проигрывают абсолютно все команды, это чудеса, когда в 38 матчах лиги получается все, о чем ты задумывал тренер, ведь в футбол играют 2 команды и нередко коуч другой команды может удивить, особенно такой опытный и именитый, как Рой Ходжсон.
Настоящие скаузеры знают, насколько неудобен для Ливерпуля Кристал Пэлас, мало какая команда может похвастаться тремя выездными победами к ряду на Энфилде в новейшей истории, да и за командой уже давно закрепилось звание "грозы фаворитов".
Здесь может сыграть свою роль и отъезд команд в сборные, неизвестно, в каких кондициях вернутся игроки, а у Ливерпуля, к слову, сборников гораздо больше, нежели у Пэласа.
Для любителей рисковать и ловить андердогов на исходах можно попробовать Ф0 за 6.5, ИТБ 1 хозяев за КФ 3 смотрится "на верочку", минимум возврат будет, но я покажу вам кое-что интересное...

Хоть мне и кажется здесь возможной победа хозяев, но для ставок я предложу интересный вариант - посещаемость матча!
Тотал посещаемость матча 25433.5 Б - КФ 1.7
После перерыва на матчи сборных ожидается аншлаг, к тому же в гости приезжает именитый соперник, с которым встречи всегда яркие и насыщенные на события, а хозяева выдали неплохой старт при чрезвычайно сложном календаре.
"Орлы" 20 дней к моменту встречи не проведут игр на своей арене, люди банально соскучатся по команде и футболу, выглядит "бетоном", по статистике, которую я смог найти - 2 крайних домашних матча Пэлас на легке пробивал эти цифры при вместимости 26К, а здесь самый популярный клуб Англии - Ливерпуль.
А в очных противостояниях дома 3 раза к ряду болельщики Кристал Пэлас перебивали данные цифры.
Всем фарта!
  +17
4 года назад

Отправить
Это сложно оставить без лайка.
  +1
Если Ливер и прогирает то после лч или в боксинг дейс когда устанут но точно не в этом матче
  +1
Все верно расписал! это лайк
  -6
Бредовый прогноз. Пэлас в этом сезоне никакой против топов. Разве только ничья с Арсеналом, который 3 состав Ливера обыграть не может. Уверенный п2 тут.
  +1
Бредовый коммент. Третий состав Арсенала переиграл Ливерпуль, а тот отскочил на последней секунде в серию пенальти
  -3
Переиграл, это если бы на табло был счет в пользу Арсенала, а там была ничья, Алёша. И о каком отскоке тут речь?) Обосраться со счета "2-4", играя с молодежкой - это уметь надо.
Посмотрим, как тут 1х зайдет)) Предпосылок к этому не вижу никаких (если конечно Алисон не вывихнет себе руку, как Льорис у Тоттенхема).
  +1
Какого будет, если на матч придет 25433 человека и не хватит 1-го ?
  +1
Тогда, думаю, стоит взять целый тотал, чтоб возврат прошел
  0
и самое главное как ты проверишь и докажешь что прав в случаеесли тебя бортануть захотят
  0
Просто взял 1-2. Не надо писеть против ветра
  +4
Ухахахах....смешно до слез как фуражка Фадота пытается из всех сил следовать за синоптиком Менко .Прогноз -тупость еще та....все что понаписано в нем тупо от противного ....Этот прогноз не имеет права на жизнь .....p/s фуражка Федота ты хоть свой мозг как у воробья игногда включай для анализа а не переписывай чужие тупые мысли......тут максимум ничья а в идиале победа Ливера.....долго ржал ,смотря на то как аФтар пукает в лужу своими букаФками
  +8
ПХАХахахахАахааа
  +1
Нееет ,ребята это слишком ожидаемо здесь победа Ливера а вот Брайтон вынесет Ливер у него дома вот где сенсация будет
  0
Бред сивой кобылы,анализа 0. И 0 слов про то что через 4 дня матч с наполи,это и есть главное то о чем надо подумать 2-1 вполне норм если будет желание слить перед топ матчем и я не удивлюсь зная это а не думая о бреде написанном выше. тупо из за лч могут слить а не из за класса игроков. 1-2 тс
  0
У Ливерпуля приоритет АПЛ а не ЛЧ . Поражение против Наполи это подтверждение того что Ливер нацелен на победу в чемпе а ЛЧ на втором плане пока что. Так что кто говорит что то про слив ради ЛЧ логики не вижу совсем. Ливерпуль тут будет играть на победу в крайнем случае не проиграет. Но 2-1 это слишком 1-0 в теории может быть.

  0
Ты кто такой чтобы писать что у них приоритет? АПЛ для них важен как никогда а ЛЧ взять 2 раза причем после того скучнейшего раза тоже охота,приоритет оба турнира,но все же ближе ЛЧ.Это видно.
  0
А ты кто что бы писать мне? Тебе ничего не видно ни поражения от Наполи ни 3 гола от Гента дома какой тут 2 кубка ЛЧ? Если Ливерпуль много пропускает значит экономит силы на важные матчи. Вывод АПЛ приоритет , ЛЧ 2 план но никто не говорит что им ЛЧ не нужен тут задача минимум выйти из группы. Поэтому в ЛЧ Ливерпуль будет играть следующий матч экономя силы но все зависит от ситуации на поле против Наполи.
  0
думаю тут Пэласу ловить нечего! но их гол бы я заиграл
  0
фуражка Федота,я что тебе писал что минимальная победа ливерпуля ....тебе не прогнозы писать на матчи а прогнозы пагоды писать которые каждый час меняются....удались с сокера "ставочник" и не путай людей своей галимой и ниочемной писаниной
  +1