Войти
01:20 27.04
2 2   от  
EndShpiL
Возможно нас ждет на самая громкая вывеска в матче этого тура Лиги Чемпионов , но по сути мы получим не менее яркий и захватывающий футбол. Порой ожидания не оправдываются , когда встречаются яркие гранды европейского футбола, а здесь мы получаем два очень симпатичных перспективных молодых коллектива , которые не искушены судьбою и готовы продемонстрировать все на что они способны и разумеется-то, за что мы любим футбол , а именно ,, за динамичную острую игру в атаке и как следствие - голы.

"Лилль" Кристофа Гальтье после прошлого сезона не потерял в качестве и атакующем потенциале, видимо руководство сделала ставку на долгосрочные перспективы и развитие клуба , что весьма радует, так как давно во Франции не было солидной конкуренции с "Псж" . Учитывая продажи некоторых лидеров команды прошлого сезона , можно смело заявить , что новые игроки отлично влились и полностью адаптировались в коллективе. Такие изменения собственно никак не сказались на игре , а главное результатах в этом сезоне. Осталось дело за малым , проявить себя в Лиге чемпионов , на новом поприще , где участвуют только высококлассные команды . Первый "блин" оказался комом и это неудивительно. Выездное поражение от Аякса со счетом 3-0, но тем не менее "Лилль" смотрелся очень даже неплохо , команда создавала моменты , не выглядела беспомощной на фоне такого сильно организованного соперника , но опыт игры на высоком уровне и более качественная реализация, сделали свое дело. Стоит признать , что львиную долю своих побед подопечные Кристофа Гальтье добывают именно в домашних стенах и это их главный "козырь". Чего стоит только вспомнить разгромную победу прошлого сезона над "Псж" , хоть там и сыграла роль полученная красная карточка у Парижан , но это не умоляет заслуг "Лилля" и 5 забитых голов в ворота действующего чемпиона. Преимущество в предстоящем матче у "Догов" именно в отлаженной игре, опыте их наставника, который вывел их в Лигу чемпионов (что само по себе для такой команды считается выдающимся достижением) и разумеется настрой на игру в домашних матчах при поддержки своих болельщиков. "Лилль" можно охарактеризовать тремя словами смелая-яркая-атакующая.

"Челси" Френка Лэмпарда , это весьма перспективный проект с большим потенциалом , который лично меня весьма воодушевляет и за этим действительно любопытно наблюдать, но сейчас же это не та команда , которая может добиваться самых высоких результатов , как в Апл , так и в Лиге Чемпионов. Удивительно провальный матч с Валенсией тому доказательство и ведь не сказать , что "Челси" был плох , опять же не хватило опыта , не хватило самообладания и подвела реализация. Естественно в предстоящем матче уровень такой команды , хоть она и находится в режиме "настройки", должен себя проявить и как минимум не допустить себя обыграть , а как максимум добыть 3 очка, что как мне кажется будет весьма сложно сделать с вице-чемпионом Франции.
  +3
5 лет назад

Отправить