Войти
03:12 26.04
0 1   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Матч за 6 очков где в битве сойдутся титаны испанского футбола. Атлетико немного изменился ну имеется ввиду игра команды, несколько новых молодых игроков добавили команде дерзости и повысили результативность и однозначно игроки АТМ выйдут на поле как на битву а касательно Реала то потихоньку игра команды стабилизируется и впервую очередь это касается игры в обороне и как мне кажется Зизу выберет ту же тактику которую выбрал в матче с Севильей, надёжная и организованная игра в защите и попробовать поймать на контратаке соперника с Севой получилось надеюсь и здесь получится. В победу АТМ не верю, здесь на мой взгляд либо будет боевая ничья либо выиграет Реал и плюс ко всему и статистика в пользу этого в 6 последних личных встречах в Ла Лиге Реал Мадрид не проиграл 6 раз (2 победы, 4 ничьи) и связи с этим на этот матч попробую заиграть Х2 за коэффициент 1.60. Не ошибается тот кто ничего не делает тоже самое и в прогнозированиях. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию...
  +10
5 лет назад

Отправить
Серии имеют привычку заканчиваться)) возможно в этом матче так и будет,а может и нет.
  0
Согласен все возможно в футболе
  0
Не исключено вероятность оз тоже
  0
ОЗ тоже думаю , только мне кажется как обычно заиграют во втором тайме . Да риск но и куш будет шикарный буду ловить удачу за хвост .
  0
Желаю удачи от души++
  0