Войти
20:06 25.04
3 1   от  
York
Всем привет! Вот и начался очередной 10 тур Российской Премьер-лиги. Сегодня встретятся две команды из разных вселенных - днищенский Рубин, а настолько днищенским он ещё не был и Зенит, который сейчас, как всем видно, на подъёме и идёт завоёвывать 2е подряд чемпионство. Рубин в отличии от Ростова и Арсенала не умеет отбирать очки у топов, и вот тут они ещё попадают под руку Зенита, которые находится в очень неплохом настроении после последних побед, достигнутых на разных уровнях - ведь, я считаю, ничью с Лионом можно рассматривать, как победу.

Предлагаю рассмотреть последние игры Казанского Рубина в ЧР. В этом сезоне Рубин не забивает больше 1 мяча за игру вообще. До последних трёх туров счета в матчах с участием Рубина были 1:0 или 0:1 и только 1 раз на старте сезона они сыграли вничью с Локомотивом(1:1). В последних 3 турах было звонкое поражение от Ростова(1:2), Сочи(0:3) и Оренбурга (1:2).

Зенит же сейчас возглавляет таблицу чемпионата, являясь одним из её лидеров. В тех матчах, которые Зенит выигрывает, он чаще всего пропускает. И Сегодня, думаю Рубиновые 1 заколотят в ворота Андрея Лунёва.

Вижу, что тут нужно взять п1 и без разговоров. Можно ещё попробовать ТБ 2.5, который, думаю, сегодня будет, либо Ком1 выиграет оба тайма - да. Это мне подсказывает чуйка. Но в любом случае всем успеха и денег, вместе с победами ваших любимых команд)))
  +3
5 лет назад

Отправить