Войти
15:46 26.04
2 2   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Ну что можно сказать по поводу Реала, они обос.... ись по полной. Те кто смотрели матч с ПСЖ с уверенностью могут утверждать что у Реала колоссальные проблемы и это в первую очередь касается голкипера, зачем купили и поставили в воротах этого двухметрового дерево секвойя не понимаю, как киппер он нулевой и в каждом матче пропускает по 2 мяча и он однозначно не годится для роли вратаря такого гранда как Реал, ещё есть проблемы с центром поля ведь как не крути Реал без Модрича не справляется, Кросс уже не тот, Азар не нашёл себя, Хамес не понимает что делает на поле в одним словом хаос. Сева отличная команда, лидирует в турнире и просто так очки не отдаст и плюс ко всему неудобный соперник для Реала в родных стенах ну как и для всех, ну уж очень классно выступает Сева на Рамон Санчес и Реал не может выиграть в этом стадионе начиная с 2015 года и учитывая нынешнюю кондицию сливочных думаю и на сей раз не сумеют хотя и буду болеть за них и надеяться что наши победят. Если посмотреть на статистику то команды очень часто устраивают голевую феерию особенно в этом стадионе и принимая во внимание тот факт что Реал начнёт матч в меньшинстве (Куртуа всегда на стороне оппонентов) и плюс ко всему Реал постарается реабилитироваться то имеет смысла заиграть на ТБ 3.5 матча за коэффициент 2.45. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию...
  +4
5 лет назад

Отправить
Проблемы в первую очередь касаются тренера и президента клуба - нынешний состав, его состояние - их рук дело. куртуа до реала был кипером номер 1. Именно в этом Реале все переходящие сюда деградируют. Безусловно, первый гол на совести вратаря, но нанести 0 ударов по воротам соперника за 90 минут, а так же создавать такие дыры в защите - не его вина. В общем, все идет к приходу Моура, но и он вряд ли что то изменит, т. к. такие бревна, как Бензема, Бейл, Кроос и прочие находятся под защитой Переса. Пока их всех не разгонят, ничего не изменится. А перес будет президентом минимум до завершения строительства стадиона.
  +3
Привет друг. Отчасти согласен с тобой, я и не говорю что один киппер виноват во всем но вратарь это половина команды если он играет хорошо и команда психологически чувствует себя сильнее. Сам посуди в матче ПСЖ Реал испытывал огромные проблемы с выходом из обороны а вратарь все время мяч снизу пасовал защитникам ну так же нельзя. Все виноваты за такую позорную игру.
  +3
Согласен. Ждем матч
  0