Войти
23:58 25.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Шальке" хочет поскорее забыть весь прошлогодний кошмар и начать новую более успешную главу с новым тренером. Пока это удается, в первом туре при Дэвиде Вагнере команда увезла ничью из Гладбаха, что можно определенно считать успехом – на данный момент "кобальтовые" еще не нашли свой ритм с новым тренером и новые игроки не утвердились в роли лидеров. Впрочем, в любом случае предыдущий поединок показал, что гельзенкирхенцы способны навязать борьбу более крепкому сопернику.

Тем более, что "Баварии" сейчас тоже нечем похвастаться именно по игре. Коллектив Нико Ковача не смог выиграть первый матч сезона впервые за время чемпионской серии, вновь потеряв очки с "Гертой". Это очень тревожный вызов для тренера, который и так всеми ставится под сомнения, практически не имея права на ошибку. К счастью для него, подоспело долгожданное подкрепление и в ближайшей игре можно задействовать всех звездных новичков. Однако едва ли это решит проблемы без должной тренерской работы. Вот ее и предстоит увидеть.

В последних пяти матчах между "Шальке" и "Баварией" нормальной интриги не выходило, но борьба была всегда. Хозяева не ощущают на себе давления старта, но гостям нельзя терять ни очка. Не стоит недооценивать развитие событий.
  +3
5 лет назад

Отправить