Войти
07:58 29.03
3 1   от  
Soccer365.ru
"Аякс" в первой игре, а точнее в первом тайме сыграл не самым лучшим образом, несмотря на то, что команда повела в счёте. Гости допустили несколько ошибок и к 45-й минуте уже проигрывали 1:2. Во втором тайме "Аякс" взялся спасать игру, забил один и свёл игру к ничьей. Учитывая количество опасных атак, команда могла бы увезти и победу.

На выходных "Аякс" поднял себе боевой дух накануне ответной игры, обыграв скромный "Эммен" (5:0). Никаких важных потерь накануне игры нет, голландцы в боевом составе готовы принять в родных стенах ПАОК.

Греки сумели нас удивить в первой игре, добившись ничейного результата на родной "Тумбе". Но в Амстердаме команду ожидает совсем другая игра. Учитывая тот факт, что греческий чемпионат ещё не начался, это можно отнести больше к минусу, чем плюсу, игровой тонус соперника будет выше. ПАОК не самым лучшим образом проводит свои матчи в гостях. И напоследок обратимся к истории: для греческого клуба очень сложно складываются игры против голландских команд – ни одного успеха на выезде.

У "Аякса" не должно возникнуть никаких трудностей на "Йохан Кройф Арене", в домашнем матче команда должна оформить уверенную победу и выход в следующий этап.
  +5
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отличный прогноз, поддерживаю
  0
спасибо судье, помог
  0
Отправить