Войти
06:42 29.03
2 1   от  
S27
Невероятные эмоции, невероятные камбэки в исполнении английских команд, финал, которого не должно было быть, но это финал, который заслуживает нынешний розыгрыш великой Лиги Чемпионов!

Определиться с победителем не просто, обе команды взбудоражили своим рвением и желанием сыграть в последнем матче.

Ливерпуль устроил настоящий ад на Энфилде для лучшей команды в мире прямо сейчас и совершенно заслуженно сыграет в финале.

Тоттенхэм показал всему миру, что нельзя сдаваться до самой последней секунды, на которой они как раз таки внесли свое имя в историю золотыми буквами. Почеттино, стоящий на коленях и плачущий как ребенок символ того, как прекрасна жизнь, когда ты веришь. И даже неважно во что, главное верить и не сдаваться.

Буду рад любому исходу, но буду переживать за Тоттенхэм и надеюсь Почеттино по кличке "мистер Тоттенхэм" сделает последний и решающий шаг на пути к величию.

Вперед Тоттенхэм, вперед Почеттино!!!!
  +11
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
этот финал заслужили не все команды. Барса - Аякс вывеска смотрелась бы лучше. Но тут Ливерпуль заслужил кубок, он уже не раз выходил в финал в последнее время. Он его заслужил, домучал, доработал. Буду болеть за Ливер. ну а ТТХ тут залетный гость, первый раз в карьере и сразу взять первое место, ну я вас умоляю. Так не бывает. Если будет иначе - это дог. Точка на проход ливер 1.4 кэф и они его заслужат.
  -9
я за ТТХ, пусть утерет нос нос ливерам, почетино-ты тактико-технический характер тоттенхема.
  +8
у Почеттино кличка "мистер Тоттенхэм"?! сам придумал?
  0
Эта кличка принадлежит великому Биллу Нику, но мреди фанатов Тоттенхэма появились те, кто начал называть его так.
  +1
Отправить