Войти
20:01 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Волкам", конечно, должно было когда-нибудь повезти. Они два тура не могли выиграть против явно более квалифицированных оппонентов и создавалась впечатление, что после травмы основного вратаря им придется довольствоваться малым. Но красивый волевой разгром над "Хоффенхаймом" на выезде должен был придать дополнительных сил на остаток сезона. Возможно, еще помогла определенность с будущим тренером. "Вольфсбург" отстает от лиги чемпионов только на 5 очков, но важнее им закрепиться в семерке.

"Нюрнберг" великолепно проводит концовку сезона, цепляясь за любую возможность положительного результата. За 5 туров "Клуб" уступил лишь раз "Байеру", но примечательнее то, с каким сложнейшим календарем удается справляться бедной команде. В предыдущей встрече они хорошо сдержали "Баварию" в дерби и могли заслужить право победы, но очень обидно упустили его, не реализовав пенальти в добавленное время. Они еще себя покажут.

Хозяева будут без Кастельса и Виллиама. "Нюрнберг" не досчитался уже 6 очков из-за проблем с пенальти. Однако против "волков" у "Клуба" положительный баланс побед и поражений.
  +1
5 лет назад

Отправить