Войти
00:37 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Вильярреал" и "Спартак" сейчас две обезьяны с гранатой. Чего ждать от команд совершенно непонятно. Испанский клуб за несколько дней до решающего матча в Лиге Европы сменил тренера. Им стал 40-летний Луис Гарсия, последним местом которого значится китайский клуб из Пекина. Что он успеет поменять за пару тренировок? Да практически ничего. За "Вильярреал" будут только эмоции и домашний стадион. Клубу надо спасать сезон хотя бы в Европе, ведь в чемпионате всё потеряно.

Добиться от "Спартака" двух стабильных матчей в нынешнем сезоне нельзя. Приход Олега Кононова немного стабилизировал ситуацию. Но пока этого мало. Выигрывать по заказу у "красно-белых" не получается. Достаточно вспомнить как команда упустила нужный результат в домашней игре против венского "Рапида". Самый главный козырь гостей статус матча. Футболистам осталось провести на поле чуть больше 90 минут и они уедут в отпуск. Надо собраться на последний бой.

Российские клубы на последней игровой неделе еврокубков подарили нам большую палитру эмоций. "Локомотив" сделал всем одолжение, что просто приехал в Германию. Безволие в решающей игре было унизительным. А ЦСКА взял и разгромил "Реал" в Мадриде. Только такой классной победы всё равно не хватило даже на Лигу Европы. Логично, что от "Спартака" надо ждать какого-то третьего оригинального сценария.

Однако в случае москвичей всякую логику надо отключать. Давайте просто верить, что "Спартаку" в Испании улыбнётся удача и победа придёт. "Вильярреал" не такой страшный соперник, чтобы проигрывать без шансов.
  +10
5 лет назад

Отправить
Будет ли Подводная лодка проигрывать 3игру подряд с учётом Примеры,не знаю.Сохранение прописки в Вышке Испании важнее ,чем ЛЕ.Тем более их ждёт тяжёлая выездная игра с раненым зверем.С другой стороны новый тренер у которого мы забыли спросить,как он хочет начать свою работу в клубе:на мажорной ноте,,или же сдать игру и готовиться к более важным делам???
  0
ставил мофо 2-1... посмотрим чья школа прогнозов лучше после матча, соккер
  -1